https://www.high-endrolex.com/4
https://www.high-endrolex.com/4
Навигационная спутниковая система НП «ГЛОНАСС» станет ответственной за взаимоотношения России и Китая в области транспорта. | mklogistic
УСЛУГИ
Железнодорожные перевозки
Автомобильные перевозки
ДОСТАВКА ГРУЗОВ НА МЕСТОРОЖДЕНИЯ
Мультимодальные перевозки грузов
Аренда автокрана
Негабаритные перевозки
ПРОДАЖА КОНТЕЙНЕРОВ
ДОСТАВКА ГРУЗОВ В ЯНАО
ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ ПО ЗИМНИКАМ
ЗОНА ОХВАТА

Навигационная спутниковая система НП «ГЛОНАСС» станет ответственной за взаимоотношения России и Китая в области транспорта.


Об этом объявил Замминистра транспорта нашей страны А. Цыденов в русле 1-го российско-китайского Экспо и 1-го российско-китайского форума по спутниковой навигации. Чиновник Министерства транспорта высказался о том, что России и Китайской республике необходимо выработать общие нормы для контролирования транзита негабаритных, либо небезопасных грузов, для проведения взаиморасчетов при перевозках средствами большегрузного транспорта и тахографического контроля, чтобы при международных перевозках отечественные транспорты смогли функционировать во всякой системе. 
 
Он же предложил НП ГЛОНАСС как глобальную корпорацию, которая может стать ответчиком в сфере дальнейшего прогресса и взаимодействия в области технологий навигации и реализации их для гражданского потребления.
 

Логотип